29 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

До 17 ноября на «Нарвской» вестибюль утром закрывают, а вечером ограничивают вход

Метрополитен Петербурга напомнил о капитальном ремонте эскалатора на станции метро «Нарвская».

До 17 ноября на «Нарвской» вестибюль утром закрывают, а вечером ограничивают вход
Вестибюль станции метро «Нарвская». Фото: Мойка78.
В связи с этим с 25 августа по 17 ноября 2025 года по будним дням вход в вестибюль будет закрыт с 8:10 до 9:10 утра. При этом с 16:45 до 19:00 там будут затруднения с входом.

Время работы метро может меняться в зависимости от пассажиропотока, сообщили в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен». Вечером 29 сентября в соцсетях появились фотографии длинной очереди на вход на станцию.

Кроме того, Мойка78 сообщала, что на станции метро «Лесная» также стартовал капитальный ремонт эскалаторов. Начался он еще 18 августа текущего года. В связи с этим вход в вестибюль закрывают с 08:10 до 09:30 в будни до 17 декабря 2025 года. Также вечером затруднен вход на станцию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Это важный шаг для повышения надежности электроснабжения потребителей

С 23 по 26 сентября в петербургском КВЦ «Экспофорум» состоялась 18-я Международная выставка «НЕВА 2025», посвященная гражданскому судостроению, судоходству и освоению шельфа. Это ключевое событие в Восточной Европе, объединившее ведущие компании, отраслевых министров, инженеров и разработчиков для обсуждения тенденций морской индустрии. Среди участников была и компания «НЕВАЛИФТ», которая представила судовые лифты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.