20 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Мужчина попал в больницу после пожара в СНТ «Арсенал — Ржевка»

Частный дом подыхал в Красногвардейском районе вечером 30 сентября. Пострадал мужчина, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Петербургу.

Мужчина попал в больницу после пожара в СНТ «Арсенал — Ржевка»
Фото: стоп-кадр видео из телеграм-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»

Сигнал о пожаре экстренные службы приняли в 16:21. Огонь охватил 16 квадратных метров в одноэтажном частном доме в СНТ «Арсенал — Ржевка».

Кадры с места публиковал телеграм-канал «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер». Запись сделана в районе Шафировского проспекта, в отдалении виден черный столб дыма.

На борьбу с пламенем направили 12 человек личного состава и три единицы техники. К 17:15 пожар удалось потушить.

Пострадал мужчина. Его увезли в больницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.