25 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Лодейном Поле прошло прощание с погибшим на СВО Яковом Шуваловым

Жители Лодейного Поля проводили в последний путь бойца СВО Якова Шувалова, который погиб на фронте.

В Лодейном Поле прошло прощание с погибшим на СВО Яковом Шуваловым
Фото: администрация Лодейнопольского района
Как сообщает ivbg.ru, Яков Шувалов был рядовым мотострелкового отделения. Боец пал при исполнении задач специальной военной операции в июне. Погибшему шел 29-й год.

Попрощаться с Шуваловым желающие могли 2 октября в местном Доме народного творчества.

Рядовой мотострелкового отделения родился в поселке Свирьстрой, окончил Янегскую школу, а затем обучался уже в Петербурге.

На СВО Яков Шувалов отправился в конце 2023 года, когда заключил контракт с Минобороны РФ на прохождение службы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.