26 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Лиговском проспекте произошла массовая драка, участники избили жертву ногами

В саду «Сан-Галли» на Лиговском проспекте произошла массовая драка, в ходе которой пострадавшего избили ногами.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, о драке стало известно 12 октября в 20:19.

На месте происшествия сотрудники полиции задержали только одного из подозреваемых в участии в потасовке. Им стал 18-летний житель Шушар. Точное количество участников драки неизвестно. Судя по кадрам, их было не менее пяти.

В видеозаписи от полиции можно разобрать и жертву злоумышленников – в какой-то момент участники потасовки стали избивать ту ногами. Пострадавший в этот момент лежал на земле возле лавок сада.

В каком состоянии сейчас жертва драки – неизвестно.

В отношении подозреваемого составлен административный протокол по ст. 20.1 КоАП РФ – мелкое хулиганство. Остальных участников уже ищут.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.