В среду в Северной столице дожди прогнозируются только ночью, днем преимущественно будет сухо.
Температура воздуха ночью составит до 3-5 градусов, днем — до 6-8 градусов.
Далее город ждет короткое однодневное потепление. В четверг столбики термометров покажут до +11 градусов.
Однако после этого Петербург накроет резкое похолодание.
Как сообщал синоптик Александр Колесов, в концу недели в городе прогнозируются первые заморозки. Температура ниже нуля будет не только в пригородах, но и в центре Петербурга. Пока что заморозки ожидаются только по ночам. Днем температура воздуха будет держаться на уровне до +6-8 градусов.
Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.
Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.