03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Госдуме в 1 чтении приняли 3 новых проекта льгот для участников СВО

Госдума приняла в первом чтении три законопроекта, предусматривающих введение новых льгот для участников СВО.

В Госдуме в 1 чтении приняли 3 новых проекта льгот для участников СВО
Фото: abn.agency
Как сообщил в своем телеграм-канале председатель Госдумы, первый законопроект устанавливает право на бесплатный проезд военнослужащего к месту прохождения военно-врачебной комиссии и обратно.

Второй проект предусматривает внеочередное право на получение жилья или субсидии бойцом СВО, воспитывающим детей-инвалидов 1 группы старше 18 лет.

Также в Госдуме одобрили в первом чтении законопроект о предоставлении права на льготное получение жилья военнослужащим, в том числе уволенным со службы, воспитывающим ребенка-инвалида старше 18 лет, который проживает вместе с ними.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.