24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Форварда СКА Ларионова-младшего отправили в резерв на две недели из-за травмы

Главный тренер СКА Игорь Ларионов рассказал о травме своего сына, нападающего Игоря Ларионова-младшего.

Форварда СКА Ларионова-младшего отправили в резерв на две недели из-за травмы
Игорь Ларионов-младший. Фото: скриншот из видео пресс-службы ХК «Торпедо»
Как отметил тренер, форвард команды получил повреждение во время тренировки. Он неудачно попытался блокировать бросок и травмировал нижнюю часть тела. Обследования МРТ и рентген не выявили переломов, однако полное выздоровление займет около двух недель, подчеркнул Ларионов-старший. Заявление было сделано на пресс-конференции после игры с ярославским «Локомотивом».

Как сообщала Мойка78, в матче КХЛ 18 октября «Локомотив» победил СКА со счетом 3:1. Встреча состоялась в Петербурге. Перед началом игры Ларионов-младший был выведен из состава. Игроку 27 лет, в текущем сезоне он провел 15 матчей и набрал 3 очка. Ранее он три сезона играл за «Торпедо», где главным тренером был Ларионов-старший.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.