20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин рассказал о химии в дружбе с Михалковым

Президент России Владимир Путин рассказал о дружбе с режиссером Никитой Михалковым.

Фрагментом интервью с российским лидером поделились в Telegram-канале «Вести». Соответствующие слова Владимир Путин произнес в фильме «Никита Михалков» к 80-летию кинорежиссера.
«Мы с ним дружим, а если дружим, то, значит, у нас есть какая-то, как сейчас модно говорить, химия, у этих отношений»,
– отметил Путин.

Михалков – советский и российский кинорежиссер и общественный деятель, обладатель премии «Оскар». Звание Героя Труда России деятель искусства получил в 2020 году. Награда была присвоена Путиным.

Режиссер отметит свой юбилей 21 октября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.