05 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Около 900 деревьев незаконно вырубили в Псковской области

В лесу Печорского района Псковской области незаконно вырублены порядка 900 деревьев.

Как сообщает ФедералПресс, среди срубленных пород оказались сосны, березы, осины и ели. По факту незаконной вырубки возбуждено уголовное дело. Лес уменьшился на 900 деревьев.

Общий объем нелегально добытой древесины составил более тысячи кубометров. Таким образом лесному фонду причинен ущерб в особо крупном размере.

Сейчас оперативники и следователи ищут виновников. Расследование всех обстоятельств произошедшего продолжается.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.