05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Батайске стена многоэтажки частично разрушена из-за атаки БПЛА

Стена многоквартирного дома в Батайске частично разрушена после атаки БПЛА. Об этом сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.

Речь о доме на Западном шоссе. Частичное обрушение произошло на верхних этажах. Никто из жильцов не пострадал. Из здания вывели 20 человек, вероятно, их переселят во временные пункты размещения.

Также обломки упали во двор многоквартирников на улице Октябрьская. Там в домах повреждены стекла, но люди не пострадали.

По словам губернатора, беспилотники также были уничтожены в Миллеровском и Тарасовском районах. Там обошлось без разрушений. Отражение атаки продолжается.

Ранее в Минобороны сообщали, что за период с 20:00 по 23:00 над Россией уничтожили 14 дронов, десять из них — в Ростовской области.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.