19 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Теплосеть» на сутки оставит Южное Кудрово без отопления и горячей воды

Жителям Южного Кудрово нужно утеплиться. В домах микрорайона завтра остынут батареи.

"Теплосеть" на сутки оставит Южное Кудрово без отопления и горячей воды
Фото: abn.agency
«Теплосеть Санкт-Петербурга» предупредила о предстоящих работах в рамках строительства подъезда к Кудрово с реконструкцией развязки на Мурманском шоссе. Специалистам предстоит отключить подающий и обратный трубопровод на Центральной улице на период с 10.00 22 октября до 16.00 23 октября.

Больше суток в 106 зданиях в Южном Кудрово не будет ни отопления, ни горячей воды. Судя по списку объектов похолодает не только в многоквартирных домах, но также в в десятке детских садов и двух школах. Кроме того, отопления не будет в Кудровской поликлинике на Ленинградской улице и в храме Иоанна Богослова, расположенном в парке Оккервиль.

При этом дома в Северном Кудрово продолжат обогревать.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Корпоративный кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка достиг 2,26 трлн рублей по итогам 2025 года. Показатель вырос на 21%, при этом более половины этой суммы приходится на Санкт-Петербург. Объем кредитования бизнеса в Северной столице достиг 1,2 трлн рублей, увеличившись за год на 30%.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.