22 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Пулково на вылет задерживаются рейсы в Котлас, Москву, Новосибирск и Омск

В петербургском аэропорту Пулково задерживаются несколько рейсов после временного закрытия воздушной гавани.

В Пулково на вылет задерживаются рейсы в Котлас, Москву, Новосибирск и Омск
Фото: скриншот с сайта Пулково.
Согласно онлайн табло Пулково, рейс 7R 287 авиакомпании РусЛайн в Котлас (Архангельская область), который должен был вылететь в 12:55, перенесли на утро следующего дня — на 7:00. Рейс DP 210 компании Победа в Москву (Внуково), запланированный на 19:45, также отложен на более позднее время.
В Пулково на вылет задерживаются рейсы в Котлас, Москву, Новосибирск и Омск
Фото: скриншот с сайта Пулково.

Рейс S7 5002 авиакомпании S7 Airlines в Новосибирск перенесли с 20:50 на 21:35. Также задержаны рейсы в Москву от авиакомпаний Россия и Аэрофлот. Изначально вылет рейса планировался на 21:00, но его перенесли на час позже. Ещё один рейс в Москву, FV 6090 (SU 6090), перенесли с 21:00 на 21:30.

Кроме того, задержан рейс в Омск от совместного рейса Nordwind Airlines и Белавиа. Изначально вылет был запланирован на 21:35, но перенесли на 23:35.

Сегодня, 21 октября, в Ленобласти дважды объявляли об опасности БПЛА. Первое было связано с несанкционированным запуском дрона, отмечал губернатор области Александр Дрозденко. Вечером в аэропорту Пулково ввели план «Ковёр», но уже через 15 минут его отменили.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.