10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Урале мужчина убил жену и снял с нее кожу за отказ разделывать курицу на суп

На Урале мужчина зарезал жену за отказ разделывать курицу для супа. После убийства он попытался ее расчленить, но смог только снять кожу.

Жестокая расправа произошла в городе Березовский в Свердловской области, сообщают региональные СМИ. Под подозрением — 50-летний местный житель.

По данным прессы, он сам сдался полиции, поскольку не снес мук совести. Убийство он совершил около недели назад. Мужчина разгневался на супругу из-за того, что та отказалась разделывать курицу.

После убийства он спрятал тело в сарае. Некоторое время он хотел скрыть тело, расчленив его. Но только снял кожу. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому предстоит пройти судебно-психиатрическую экспертизу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.