В Волгоградской области за один день полностью сгорели ВАЗ и «Лада Приора»
В Волгоградской области за сутки сгорели два отечественных легковых автомобиля.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Волгоградской области.
Первый инцидент случился ночью 26 октября в Городищенском районе. В 1:34 в поселке Котлубань сообщили о пожаре. В гараже вспыхнул пожар, охвативший ВАЗ-2110. Пожарные ликвидировали возгорание к 2:57. Жертв нет. Причины ЧП устанавливаются. Такие данные передает Волгоградская правда.ру со ссылкой на ГУ МЧС по области.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Волгоградской области.Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Волгоградской области.
Вечером того же дня в Камышинском районе вспыхнула «Лада Приора» 2011 года. Сообщение в МЧС поступило в 20:24, и уже через 15 минут пожар был потушен. Никто не пострадал. Вероятно, по данным ведомства, причиной стало короткое замыкание в проводке под капотом.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Волгоградской области.
В Санкт-Петербурге 12 декабря прошла торжественная церемония специального гашения новогодних почтовых марок. Мероприятие состоялось в административном корпусе Ленинградского зоопарка.