29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Барабанщика «Стоптайм» Леонтьева доставили в отдел полиции Адмиралтейского района

Барабанщика уличной группы «Стоптайм» Владислава Леонтьева доставили в отдел полиции Адмиралтейского района Петербурга.

Барабанщика «Стоптайм» Леонтьева доставили в отдел полиции Адмиралтейского района
Владислав Леонтьев. Фото: объединенная пресс-служба судов Петербурга
Он вновь оказался в отделе после отбытия административного ареста. Ранее его арестовывали 16 октября на 13 суток, так же как и уличную певицу Наоко (настоящее имя Дарья Логинова). Как стало известно Мойке78, на гитариста составили новый протокол по статье КоАП России.
Барабанщика «Стоптайм» Леонтьева доставили в отдел полиции Адмиралтейского района
Певица Наоко (на фото справа). Фото: объединенная пресс-служба судов Петербурга

Речь идет о части 3 статьи 20.2 («Нарушение порядка организации или проведения публичного мероприятия, которые привели к помехам движению людей или транспорта либо превышению предельной заполняемости территории»). Вскоре Леонтьева доставят в суд, где полиция будет просить о новом административном аресте.

Мойка78 также сообщила, что на Наоко составили повторный протокол по части 2 статьи 20.2 КоАП РФ за концерт в Центральном районе Петербурга. Ранее она отбыла административный арест за концерт с 70 слушателями у «Галереи». Новый протокол составили 28 октября, после того как Ленинский районный суд оштрафовал её на 30 тысяч рублей за дискредитацию Вооруженных сил России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.