03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Футбол 5 ноября ограничит движение по Крестовскому острову 

Футбольный матч «Зенита» и московского «Динамо» внесет изменения в движение транспорта на Крестовском острове.

Футбол 5 ноября ограничит движение по Крестовскому острову 
Фото: abn.agency222-09=зх
СПб ГКУ «ДОДД» предупреждает петербуржцев, что 5 ноября с полуночи и до конца дня автомобили не смогут остановиться на набережной Гребного канала, на Крестовском проспекте от Спортивной улицы до Южной дороги, на Южной дороге от Теннисной аллеи до Крестовского проспекта, на Северной дороге и на Рюхиной улице от Северной дороги до Крестовского проспекта.

В день матча водителям закроют дорогу по ряду участков в период с 00.00 до 23.59. Проехать не получится по улице Савиной в направлении от Петровской площади к Большому Петровскому мосту, по набережной Гребного канала в направлении от Бодрова переулка к Северной дороге, от Крестовского проспекта в направлении от Рюхиной улицы к Южной дороге.

Аналогичный запрет будет в силе и на Южной дороге в направлении от Крестовского проспекта к Теннисной аллее, а также на Северной дороге от Бодрова переулка к Велосипедной аллее.

Также транспорт не проедет по некоторым улицам с 17.30 и до конца дня. Речь идет о Рюхиной улице на участке от проезда вдоль д. 1 по Кемской улице до Морского проспекта, по набережной Мартынова от Рюхиной улицы до набережной Гребного канала, Теннисной аллее в направлении от Южной дороги и Велосипедной аллее от Северной дороги.

Кубковый матч петербуржцев и москвичей пройдет в рамках четверть финала Пути РПЛ. Стартовый свисток на «Газпром Арене» прозвучит в 20.30.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.