01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Akmal’ принял на концерте в Донецке пакет с триколором после скандала в Казахстане

Певец Akmal’ на концерте в Донецке принял от фанатки пакет с триколором, заявив что «такие цвета ему нравятся».

Выступление артиста в ДНР состоялось через несколько дней после скандала в Казахстане, где Akmal’ отказался принимать от зрительницы желто-синий пакет.

Он взял сам подарок, а упаковку вернул, попросив ее сжечь, потому что ему «не нравятся цвета».

После этого поклонники из Казахстана возмутились поведением артиста, напомнив, что расцветка пакета, который ему вручили, перекликается с цветами казахстанского флага.

На концерте в Донецке Акмалю вручили уже пакет с триколором. На это он заявил:

«Вот такие пакеты мне нравятся».

Внутри был флаг ДНР.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.