05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Самолет Turkish Airlines из Стамбула в Петербург экстренно сел в Белграде

Самолет из Стамбула в Петербург совершил экстренную посадку в Белграде. Об этом говорят данные сервиса Flightradar24.

Самолет Turkish Airlines из Стамбула в Петербург экстренно сел в Белграде
Фото: скриншот с сайта Flightradar24
Речь о рейсе TK405, который выполняет авиакомпания Turkish Airlines. Самолет вылетел в 02:28 и должен был прибыть в Пулково в 08:15. Однако спустя полтора часа полета судно село в аэропорте имени Николы Теслы.

По какой причине это произошло, пока неясно. Судя по маршруту, показанному порталом, самолет летел над Румынией, когда неожиданно ушел на столицу Сербии.

На сайте Пулково рейс числится как отмененный.

Самолет Turkish Airlines из Стамбула в Петербург экстренно сел в Белграде
Фото: скриншот онлайн-табло Пулково
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.