30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

СКА проиграл «Динамо» в домашнем матче

Московское «Динамо» 4 ноября продолжило серию побед, обыграв петербургский СКА со счетом 2:1.

СКА проиграл "Динамо" в домашнем матче
Фото: abn.agency

Для «Динамо» это пятая победа подряд в регулярном чемпионате КХЛ.

Игра прошла в Петербурге.

Первую шайбу в ворота СКА забросил Никита Гусев на 7-й минуте. Хозяева смогли отыграться на 28-й минуте благодаря голу Джозефа Бландизи.

Позже от «Динамо» еще одну шайбу забросил Артем Швец-Роговой, исход матча определился на 57-й минуте.

Эта победа помогла «Динамо» закрепить свое присутствие в верхней части турнирной таблицы. На счету команды 29 очков за 21 игру, москвичи занимают четвертое место в таблице.

Для СКА это уже пятое поражение подряд. С 20 очками команда располагается на девятой строчке.

СКА 6 ноября примет дома «Шанхай Дрэгонс».

31 октября СКА в третий раз за сезон проиграл «Локомотиву».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.