10 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

СКА обыграл «Шанхай Дрэгонс» благодаря броску Мерфи

СКА на своем льду обыграл «Шанхай Дрэгонс» в матче КХЛ. Игра завершилась со счетом 3:2 в овертайм.

СКА обыграл "Шанхай Дрэгонс" благодаря броску Мерфи
Фото: abn.agency

Матч прошел вечером 6 ноября в Ледовом дворце.

Сначала петербургская команда проигрывала: уже на третьей минуте Кевин Лабанк забил первую шайбу, в конце первого периода Владимир Кузнецов удвоил преимущество гостей.

Однако после перерыва петербуржцы смогли отвоевать инициативу. Сначала забил Тревор Мерфи, далее — Матвей Поляков. Счет оказался равным.

Результат решился в овертайм благодаря Мерфи: победу принес его бросок на третьей минуте дополнительного времени.

Для СКА это уже девятая победа в 22 матчах сезона. Следующая игра армейцев пройдет в Москве 8 ноября против «Динамо». 4 ноября СКА проиграл «Динамо» в домашнем матче.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.