01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

СКА сообщил о переходе экс-одноклубника Овечкина, француза Дюбе

Нападающий Пьеррик Дюбе присоединился к петербургскому СКА, покинув челябинский «Трактор».

СКА сообщил о переходе экс-одноклубника Овечкина, француза Дюбе
Пьеррик Дюбе. Фото: скриншот из видео пресс-службы «Трактора».
Как сообщила пресс-служба СКА, переход стал возможным благодаря обмену. В «Трактор» отправили 23-летнего защитника Никиту Смирнова. В челябинском клубе 24-летний Дюбе сыграл 21 матч. За это время он набрал 14 очков, забив 7 голов и отдав 7 результативных передач. В пресс-службе «Трактора» уточнили, что СКА также выплатил денежную компенсацию.

Дюбе родился 7 ноября 2001 года во Франции. В сезоне-2023/24 провел три матча за «Вашингтон» в НХЛ, но очков не набрал. Также выступал за клуб «Херши Бэрс». Напомним, что в «Вашингтоне» играет лучший бомбардир регулярных чемпионатов НХЛ Александр Овечкин.

Сейчас «Трактор» идет шестым на Востоке, набрав 27 очков в 24 матчах. СКА занимает девятую строчку на Западе с 22 очками после 22 игр.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.