03 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Паром Seabridge с россиянами на борту вернулся в Трабзон

Паром Seabridge, вышедший из порта в Турции в Россию, вернулся в Трабзон, россияне будут ждать авиарейсы на судне.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на компанияю Liderline, паром Seabridge, откуда не выпустили пассажиров в Сочи, вернулся в Трабзон.

Судно выехало из Трабзона 5 ноября в 21:40 мск и встало на рейд в Сочи утром 6 ноября, ожидая согласования на заход в порт. Всего на борту находятся 20 пассажиров, из них 18 россиян.

Паром плыл в рамках тестового рейса, но вернулся назад из-за проблем с безопасностью.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что организовать необходимые процедуры в порту Сочи пока невозможно: приоритетной задачей является обеспечение безопасности тех, кто приезжает на отдых.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер первым среди российских банков запустил функцию, которая показывает размер кешбэка по программе лояльности «СберСпасибо» непосредственно на экране платёжного терминала сразу после оплаты. Это особенно удобно в ситуациях, когда нет стабильного интернет-соединения для проверки начислений в мобильном приложении. Ранее эта информация была доступна только в истории операций «СберБанк Онлайн».

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.