24 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Полиция задержала в Москве 21-летнего поджигателя авто на улице Демьяна Бедного

Подозреваемый, подпаливший машину в Петербурге на улице Демьяна Бедного, был задержан полицейскими в Москве.

Полиция задержала в Москве 21-летнего поджигателя авто на улице Демьяна Бедного
Фото: abn.agency
Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, поджог авто произошел 9 ноября на улице Демьяна Бедного в Петербурге.

Прибывшие на место пожара полицейские обнаружили автомобиль марки Hyunday с выгоревшим подкапотным пространством и салоном. Авто принадлежало 63-летней местной жительнице, работающей фармацевтом.

Было возбуждено уголовное дело за умышленное уничтожение или повреждение имущества. Задержать подозреваемого вышло несколько дней спустя, но уже в Москве.

Им стал 21-летний москвич.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.