31 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Большой Пушкарской мигрант побил студента ради куртки и сумки

В отдел полиции Петроградского района доставили иностранца, подозреваемого в ограблении юного петербуржца.

На Большой Пушкарской мигрант побил студента ради куртки и сумки
Полиция. Фото: Мойка78
Пострадавший сообщил о нападении у дома на Большой Пушкарской улице вечером 12 ноября. Со слов 18-летнего студента колледжа, неизвестный сначала ударил его и отобрал сумку, а затем проследил за ним до квартиры, где похитил еще и куртку. Ущерб составил 55 тысяч рублей, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Правоохранители возбудили дело о грабеже (ч. 2 ст. 161 УК РФ). В рамках расследования удалось выйти на предполагаемого злодея.

Днем 14 ноября на Васильевском острове уголовный розыск задержал 25-летнего уроженца одного из государств Центральной Азии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.