28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Умерла блогер Ира Небога

Скончалась блогер Ира Небога, боровшаяся с онкологией.

Умерла блогер Ира Небога
Фото: скриншот видео из соцсетей блогера Иры Небога

Новость о смерти блогера появилась в ее телеграм-канале 16 ноября. Ирине был 21 год. Долгое время она боролась с онкологией.

«Я сражалась до последнего, но вчера, в 22:25 меня не стало. Я ушла очень легко и спокойно, в кругу близких и любимых людей. Я не боялась, не паниковала, вы меня знаете»,
– отмечается говорится в сообщении, опубликованном от имени Ирины.

Блогер в своем последнем обращении к аудитории поблагодарила ее за помощь и финансовую поддержку. В публикации уточняется, что прощание состоится на следующей неделе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.