03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Густой пар окутал двор жилых домов на Маршала Казакова

В Красносельском районе Петербурга улица оказалась окутана паром.

Густой пар окутал двор жилых домов на Маршала Казакова
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Петербург с огоньком»
По словам очевидцев, после прорыва трубы с горячей водой во дворе дома 28/3 на улице Маршала Казакова всё заволокло густым туманом. На кадрах с места происшествия видно, что недалеко от места происшествия припаркованы автомобили. Бригада аварийной службы уже на месте прорыва.
Густой пар окутал двор жилых домов на Маршала Казакова
Фото: скриншот с сервиса Яндекс.Карты

Недалеко от места прорыва находится гимназия и детский сад.

В Петербурге за 18 ноября это не первый «фонтан» с кипятком, который бьет из-под асфальта. Мойка78 сообщала утром, что пар и кипяток вырывались из-под люка на проезжей части Комендантского проспекта, 32, корпус 3.

Густой пар окутал двор жилых домов на Маршала Казакова
Фото: скриншот видео телеграм-канала Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер

Прорыв трубы произошел в городе и вчера, 17 ноября, в Колпино на улице Братьев Радченко. В АО «ТЭК СПб» заявили о дефекте на трубе диаметром 800 мм. После прорыва отопление и горячую воду отключили у пяти домов.

Густой пар окутал двор жилых домов на Маршала Казакова
Улица Братьев Радченко. Фото: скриншот из видео в соцсетях.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.