15 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин отправится в Индию с госвизитом с 4 по 5 декабря

Президент России Владимир Путин посетит Индию с официальным государственным визитом 4-5 декабря.

Путин отправится в Индию с госвизитом с 4 по 5 декабря
Владимир Путин и Нарендра Моди. Фото: кадр видео Кремля
Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. Визит пройдет по приглашению премьер-министра Нарендры Моди. В ходе переговоров будут обсуждаться вопросы политики, торговли, технологий и культуры.

Основные встречи состоятся с делегацией Индии во главе с Моди. Также Путин встретится с президентом страны Мурму. По итогам визита планируется подписать совместное заявление и несколько документов.

Ранее о подготовке визита Путина в Индию сообщали в МИД России в марте 2025 года. Ранее президент России встретился с Моди в начале сентябре 2025 года на саммите ШОС в Китае. тогда Путин уступил премьер-министру место в автомобиле Aurus. Переговоры длились около одного часа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.