30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Рэпер Macan ушел в армию

Рэпер Macan (настоящее имя Андрей Косолапов) отправился служить в спецподразделение Росгвардии имени Дзержинского.

Рэпер Macan ушел в армию
Macan. Фото: скриншот из видео клипа Macan «Юг».
В пресс-службе Росгвардии сообщили, что музыкант вместе с другими новобранцами пройдет физическую подготовку, обучение стрельбе и освоит специальные навыки. После этого 23-летний рэпер будет обеспечивать порядок и безопасность в Москве и области, резюмировали в пресс-службе.

В октябре 2025 года стало известно, что Macan получил повестку в армию. Косолапов сам сообщил об этом. Произошло это на фоне сообщений в СМИ и различных телеграм-каналов, что рэпер якобы игнорировал повестки.

«Не верьте желтым СМИ. Никто не прятался. Никого не задерживали. Был в военкомате, получил повестку. Идем служить»,
— отмечал исполнитель песни «Юг».
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.