12 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Мужчина напал на полицейских с ножом в Дагестане

В Дагестане неизвестный мужчина напал с ножом на полицейских, которые несли службу на контрольно-пропускном пункте «Джемикентский».

Мужчина напал на полицейских с ножом в Дагестане
Фото: abn.agency

Преступление произошло вечером 30 ноября в Дербентском районе, сообщили в пресс-службе регионального МВД.

В ходе нападения правоохранители использовали огнестрельное оружие. Позже нападавший скончался. Полицейские не пострадали.

В августе в Москве мигрант напал на полицейских. Он бросил бутылку с горючей смесью в сторону автомобиля МВД, после чего достал нож, но был обезврежен. Никто не пострадал. Позже выяснилось, что иностранец в этот момент был под наркотиками.

В октябре житель Петербурга, который ударил сотрудника МВД во время конфликта, получил условный срок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.