20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Скончался актер сериала «Реальные пацаны» Дмитрий Красильников

Из жизни на 45-м году ушел организатор стендап-концертов и ведущий интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» Дмитрий Красильников.

Актер умер в возрасте 45 лет. Об сообщается на странице группы «Стендап Мафия Пермь» в соцсети ВКонтакте. Красильников скончался 6 декабря после инсульта.

Ведущий будет кремирован. Прощание с ним пройдет в 13.00 мск 9 декабря в специализированном помещении на улице Старцева.

5 декабря жена Красильникова написала в соцсетях, что Дмитрий после инсульта попал в реанимацию и находится в очень тяжелом состоянии. Сразу после новости об ухудшении состояния ведущего анонсированные стендап-выступления в Перми были отменены.

Красильников в Перми организовывал стендап-концерты, а также работал ведущим интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?». В сериале «Реальные пацаны» он исполнил роль Андрея, друга Вики.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.