08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Скончался актер сериала «Реальные пацаны» Дмитрий Красильников

Из жизни на 45-м году ушел организатор стендап-концертов и ведущий интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» Дмитрий Красильников.

Актер умер в возрасте 45 лет. Об сообщается на странице группы «Стендап Мафия Пермь» в соцсети ВКонтакте. Красильников скончался 6 декабря после инсульта.

Ведущий будет кремирован. Прощание с ним пройдет в 13.00 мск 9 декабря в специализированном помещении на улице Старцева.

5 декабря жена Красильникова написала в соцсетях, что Дмитрий после инсульта попал в реанимацию и находится в очень тяжелом состоянии. Сразу после новости об ухудшении состояния ведущего анонсированные стендап-выступления в Перми были отменены.

Красильников в Перми организовывал стендап-концерты, а также работал ведущим интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?». В сериале «Реальные пацаны» он исполнил роль Андрея, друга Вики.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.