12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы снова жалуются на перебои с мобильным интернетом

В Петербурге снова перебои с мобильным интернетом. На проблемы с доступом к Сети утром 14 декабря жалуются сотни пользователей.

Петербуржцы снова жалуются на перебои с мобильным интернетом
Фото: скриншот сервиса Downdetector

Сбой фиксирует портал Downdetector. При попытке выйти в интернет через мобильную связь многие сталкиваются с тем, что у них не загружаются сайты и мессенджеры.

Такая ситуация уже не впервые на этой неделе. До этого сбои фиксировались сразу два дня подряд — 11 и 12 декабря. Во многих районах петербуржцы не могли воспользоваться интернетом, пока не доберутся до точек Wi-Fi.

Ранее о возможных перебоях со связью предупреждал губернатор Ленобласти Александр Дрозденко. Ночью над регионом уничтожили два украинских беспилотника.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.