06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Роман Осипов: от учёбы — к трудоустройству через проект «Мост возможностей»

Для Романа Осипова участие в проекте «Мост возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» — возможность представить своё видеорезюме потенциальным работодателям. Проект реализуется АНО «Традиции и современность» на портале AllNW при поддержке гранта губернатора Ленинградской области.

А покка Роман учится на оператора печатного станка — это его первые шаги на пути к мирной жизни посдле участия в СВО. Организаторы проекта  подчёркивают, что одна из их ключевых задач — развеять стереотипы о ветеранах, такие как завышенные зарплатные ожидания или неготовность осваивать новое. Роман, продолжая обучение, уже ищет работу по будущей специальности и готов обсуждать условия оплаты труда.

В ближайшее время его опыт может пополнить раздел проекта «Истории успеха», где участники делятся примерами успешного трудоустройства.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.