13 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Суд оштрафовал на 300 тысяч рублей мать школьницы, искавшей учительнице мужчину на ночь на Урале

Суд в Нижнем Тагиле оштрафовал на 300 тысяч рублей мать школьницы, которая зарегистрировала педагога на сайте знакомства для поиска мужчины.

Как сообщила объединенная пресс-служба судов Свердловской области, школьница не просто зарегистрировала на сайте свою учительницу, но сделала это с оскорбительным никнеймом, вставила фото педагога на аватарку и создала объявлением о поиске мужа на ночь.

Объявление увидели не только пользователи сайта, но и родственники, знакомые, ученики и учителя школы, в которой трудилась учитель.

Пострадавшая педагог подала в суд и просила взыскать с мамы ученицы компенсацию морального вреда. Суд решение вынес – мать школьницы оштрафуют на 300 тысяч рублей.

Родитель ученицы в суде сослалась на сложное имущественное положение и пыталась обжаловать решение суда.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в новый выставочный формат команды dreamlaser – одного из мировых лидеров в сфере мультимедиа-технологий. 13 марта в Севкабель Порту открылась экспозиция «Траектории интервалов», объединившая работы медиахудожников из России, Тайваня, Великобритании, Мексики и Венгрии. T2 и dreamlaser представят совместную арт-инсталляцию, исследующую природу связи в цифровом мире и роль человека внутри технологической среды.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.