27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

У бара на улице Рубинштейна нетрезвый угрожал ножом охраннику из-за отказа пустить его в заведение

Пьяный посетитель бара разъярился после отказа охранника впустить его в заведение и вынул нож.

У бара на улице Рубинштейна нетрезвый угрожал ножом охраннику из-за отказа пустить его в заведение
Фото: пресс-служба ГСУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти
Как сообщили в пресс-службе ГСУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, все произошло ночью 16 декабря. 27-летний мужчина хотел пройти в бар, но персонал отказал ему в обслуживании из-за несдержанного поведения.

Отказ привел потенциального клиента в ярость. Мужчина вынул нож и стал угрожать охраннику. В полицию позвонили очевидцы.

Задержали пьяного мужчину росгвардейцы, при этом на злоумышленника пришлось надеть наручники.

В полиции выяснилось, что задержанный имеет за плечами судимость за кражу. Нож у него изъяли.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.