24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Двое рыбаков пропали в Ленобласти

Двое мужчин отправились на рыбалку на акватории озера Самро в Сланцевском районе Ленобласти и не вернулись.

Двое рыбаков пропали в Ленобласти
Фото: abn.agency

Поиски ведутся с вечера 17 декабря, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти.

Сначала рыбаков искали сотрудники полиции и госинспекторы по маломерным судам, однако найти пропавших не удалось.

Теперь мужчин будут искать водолазы.

15 декабря спасатели также извлекли из воды в Лужском районе тело 47-летнего рыбака. Скорее всего, он провалился под неокрепший лед.

Еще один мужчина в начале декабря погиб во время ловли рыбы на озере под Бокситогорском.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.