21 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Грузовик для перевозки вещей прибыл к дому Долиной в Хамовниках

В Ксеньинском переулке района Хамовники к дому певицы Ларисы Долиной начали подъезжать фургоны для вывоза вещей.

Грузовик для перевозки вещей прибыл к дому Долиной в Хамовниках
Фото: скриншот из видео 360.ru.
Двое грузчиков постепенно наполняют грузовик мебелью и коробками с вещами, сообщает 360.ru. Адвокат покупательницы квартиры Полины Лурье, Светлана Свириденко, сообщила, что Долина отказывается съезжать до 30 декабря и требует отсрочки до 5 января для сбора вещей. Свириденко предупредила, что если Долина не уедет, придётся принимать меры.

25 декабря Мосгорсуд вынес решение по делу о выселении Ларисы Долиной. Он постановил, что певица и её близкие должны освободить жильё, отклонив её просьбу об отсрочке до 30 января.

Долина продала Лурье свою пятикомнатную квартиру за 112 млн рублей, но затем заявила, что сделка состоялась под давлением мошенников. Первоначально суды аннулировали продажу, возвращая жильё Долиной и оставляя Лурье без денег. Однако Верховный суд завершил этот спор, признав Полину Лурье законной владелицей квартиры.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.