30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Самолет «Победы» из Петербурга не смог сесть в Калининграде и летит обратно в Пулково

Еще один рейс «Победы» нарисовал петлю в небе над аэропортом Калининграда и возвращается в Пулково.

Заметает сегодня не только Петербург. В Калининграде метель и боковой ветер настолько сильные, что самолеты не могут сесть в аэропорту Храброво.

Из-за этого лайнеры перенаправляют в Пулково. Ранее на Петербург ушел рейс «Победы» PBD6835, летевший в Калининград из Москвы.

Самолет «Победы» из Петербурга не смог сесть в Калининграде и летит обратно в Пулково
Фото: скриншот сервиса Flightradar24

Теперь приземлиться в Храброво не смог и петербургский рейс авиакомпании. Он сделал в небе крюк и полетел обратно в Пулково, говорят данные сервиса Flightradar24. Речь о рейсе «Победы» PBD529. Он вылетел в 14:15.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.