Странный пешеход в новогоднюю ночь атаковал машины в центре Петербурга
На Гороховой улице в ночь на 1 января заметили мужчину, поведение которого вызвало у окружающих вопросы.
Фото: кадр видео из телеграм-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
Странный пешеход слонялся по проезжай части в центре Петербурга, то и дело кидаясь на машины. Он мешал проезду и портил настроение. Судя по видео, которое опубликовали в тг-канале «Мегаполис», сначала злодей забрался на бампер иномарки, в которой сидели две девушки.
[caption id="attachment_1243138" align="alignnone" width="772"] Фото: кадр видео из телеграм-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»[/caption]
[caption id="attachment_1243140" align="alignnone" width="760"] Фото: кадр видео из телеграм-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»[/caption]
Автоледи, испугавшись за лобовое стекло, рванула назад. Мужчина упал, но встал и кинулся уже на другую машину.
Фото: кадр видео из телеграм-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
Очевидцы позвали на помощь полицию. Стражи порядка скрутили негодяя и заковали в наручники.
Фото: кадр видео из телеграм-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.
В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.