30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Приамурье задержатся четыре поезда после схода 30 вагонов с рельсов

От расписания отстали сразу 4 пассажирских поезда из-за схода грузового состава с рельсов в Амурской области.

Как сообщили в Восточном межрегиональном СУ на транспорте СК России, движение составов приостановлено в обоих направлениях. Размер ущерба превысил 1 млн рублей.

ЧП произошло 5 января в 09:01 мск на перегоне Гудачи – Гонжа. В результате аварии пострадавших нет, но была повреждена получила железнодорожная инфраструктура.

Последствия аварии устраняют. Причины схода вагонов не озвучены.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.