28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Двое пострадали при лобовом ДТП «Пежо» и «Лады» в Лодейном Поле

В Ленобласти в Лодейном Поле случилась авария с участием двух легковых автомобилей — «Лады» и «Пежо».

Двое пострадали при лобовом ДТП «Пежо» и «Лады» в Лодейном Поле
Фото: пресс-служба аварийно-спасательной службы Ленобласти.
Машины столкнулись лоб в лоб, сообщили в пресс-службе аварийно-спасательной службы Ленобласти 5 января. В результате аварии пострадали два человека, находившиеся в «Пежо». Их госпитализировали еще до прибытия спасательных расчетов. Состояние раненых не уточняется.

На место прибыли спасатели и отключили аккумуляторы. Другие детали столкновения пока не известны.

На кадрах с места происшествия видно, что основные повреждения у автомобилей произошли в области фар. У легковых машин смяты детали, а у «Лады» согнулся капот.

Ранее Мойка78 сообщала, что двое взрослых и шестилетний ребенок пострадали в аварии двух автобусов в Приозерском районе на автодороге «Сортавала». Водитель рейсового автобуса из Приозерска в Петербург неверно выбрал дистанцию и столкнулся с микроавтобусом «Мерседес».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.