06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

До двух выросло число погибших в ДТП с грузовиком на М-11

Два человека погибли в ДТП с БМВ и грузовиком на платной трассе М-11 в Ленобласти. Новые данные приводит пресс-служба регионального главка МВД России.

До двух выросло число погибших в ДТП с грузовиком на М-11
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

По данным ведомства, около авария произошла около полудня 6 января на 588-м километре М-11, где 27-летний водитель грузовика «Вольво» с полуприцепом совершил вынужденную остановку.

До двух выросло число погибших в ДТП с грузовиком на М-11
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Грузовик ехал из Петербурга в сторону Москвы. По дороге лопнуло левое заднее колесо полуприцепа. Под этот полуприцеп и влетела легковушка.
До двух выросло число погибших в ДТП с грузовиком на М-11
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

На месте погибли водитель и пассажир БМВ. Их личности еще предстоит установить. В Аварийно-спасательной службе Ленобласти ранее сообщали о гибели только одного человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.