08 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Хотя бы попытайся быть мужчиной»: Кадыров ответил Зеленскому на призыв США задержать его

Глава Чечни Рамзан Кадыров ответил главе киевского режима Владимиру Зеленскому на призыв США задержать Кадырова как Николаса Мадуро.

В комментарии глава Чечни назвал Зеленского «скоморохом» и заявил, что тот «трусливо намекнул, что не прочь остаться в сторонке и понаблюдать с безопасного расстояния, как его обидчика, грозного дядю Рамзана Кадырова, накажет кто-то другой».
«Что только этот чёрт не предпринимает: и в розыск меня подаёт, и санкции вводит. Теперь американцев просит помочь, мол, не помогли с вооружением, но хотя бы Рамзана украдите. Зеля, хотя бы попытайся быть мужчиной»,
– резюмировал Кадыров.

3 января во время атаки США Мадуро и его супруга были захвачены и вывезены из Венесуэлы. Их обвинили наркотерроризме. В суде Нью-Йорка Мадуро заявил о своей невиновности и назвал себя военнопленным.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.