28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

ВАЗ и Лада столкнулись на Р-23 в Гатчинском районе, пострадали трое

ДТП произошло 8 января в Гатчинском районе Ленобласти на федеральной трассе Р-23 «Псков».

ВАЗ и Лада столкнулись на Р-23 в Гатчинском районе, пострадали трое
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Ленобласти
На 63-м км столкнулись легковушки ВАЗ 2110 и Лада 2107, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти.

Пострадали трое. Их состояние не уточняется.

На месте работают сотрудники ГАИ. Водителей призвали ехать осторожно и следовать указаниям регулировщика.

Это уже вторая авария на Р-23 в Гатчинском районе за последние два дня. 7 января Тойота и Шевроле столкнулись на 59-м км.
ВАЗ и Лада столкнулись на Р-23 в Гатчинском районе, пострадали трое
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Ленобласти

По данным МВД, погибли два человека — 50-летняя пассажирка Шевроле и 40-летняя пассажирка Тойоты. Водителей также госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.