Видео Минтранса из заваленных снегом аэропортов Шереметьево, Домодедово и Внуково
В Минтрансе РФ показали, как столичные аэропорты справляются в условиях снегопада.
Фото: скриншот видео Минтранса РФ
Аэропорты Шереметьево, Домодедово, Внуково и Жуковский днем 9 января продолжают принимать и отправлять самолеты, несмотря на метель. С утра до обеда аэропорты суммарно обслужили 492 рейса, ни один самолет не ушел на запасной аэродром.
Аэропортовые службы работают в усиленным режиме. Для работы в подобных условиях они оснащены всеми необходимыми силами и средствами.
Специалисты оперативно чистят от снега как перроны, места стоянок самолетов, так и рулежные дорожки и взлетно-посадочные полосы.
На кадрах видна работа снегоуборочной техники, расчищающей снег со взлетно-посадочных полос на фоне пурги. Где-то вдалеке виднеются и хвосты рейсов, но видимость ухудшает снег.
История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.
Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.