10 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Видео Минтранса из заваленных снегом аэропортов Шереметьево, Домодедово и Внуково

В Минтрансе РФ показали, как столичные аэропорты справляются в условиях снегопада.

Видео Минтранса из заваленных снегом аэропортов Шереметьево, Домодедово и Внуково
Фото: скриншот видео Минтранса РФ
Аэропорты Шереметьево, Домодедово, Внуково и Жуковский днем 9 января продолжают принимать и отправлять самолеты, несмотря на метель. С утра до обеда аэропорты суммарно обслужили 492 рейса, ни один самолет не ушел на запасной аэродром.

Аэропортовые службы работают в усиленным режиме. Для работы в подобных условиях они оснащены всеми необходимыми силами и средствами.

Специалисты оперативно чистят от снега как перроны, места стоянок самолетов, так и рулежные дорожки и взлетно-посадочные полосы.

На кадрах видна работа снегоуборочной техники, расчищающей снег со взлетно-посадочных полос на фоне пурги. Где-то вдалеке виднеются и хвосты рейсов, но видимость ухудшает снег.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.