22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

После аварии на катере на Пхукете в больнице оказались 23 россиянина

В аварии после столкновения катера с рыболовецким судном пострадали 23 жителя РФ.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на генконсула РФ, в больнице остались 23 россиянина. Катер с туристами разбился и затонул в Андаманском море вблизи острова Пхукет в Таиланде.

Одна из жертв трагедии – 18-летняя россиянка. ЧП произошло 11 января в 08:55 по местному времени (04:55 по Москве). Всего на борту находились около 40 туристов и членов экипажа.

По предварительной информации, до сих пор катера этой компании уже попадали в аварии на острове.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Сеть «Перекрёсток» объявила о партнёрстве с группой компаний «Кала Ранта» для поставок форели, выращенной по глубоководной технологии в акватории Ладожского озера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.