18 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Сланцевском районе Ленобласти подтопило приусадебные участки

Из-за затора на реке Нарва в Сланцевском районе Ленобласти подтопило пять приусадебных участков.

Как сообщает пресс-служба МЧС РФ по региону, в двух км выше по течению у Отрадного произошло подтопление пяти приусадебных участков. Уровень воды на участках достигает до 20 см.

В зоне ЧС проживают 6 человек, в том числе ребенок. Местным жителям эвакуация пока не требуются, но спасатели ведут мониторинг обстановки и поддерживают связь с жителями.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.