Катаклизм в округе Донгалла в Индонезии оставляет местных жителей без жилья – дома буквально плывут по потокам воды.
Фото: скриншот видео телеграм-канала «Фобос. Катаклизмы и катастрофы природы»
Кадрами ЧС поделились в телеграм-канале «Фобос. Катаклизмы и катастрофы природы». Само наводнение произошло 11 января. В регионе под порывами ветра гнутся деревья и постройки.
Фото: скриншот видео телеграм-канала «Фобос. Катаклизмы и катастрофы природы»
Мощный поток воды размывает не только фундаменты домов, но и опоры мостов – переправы падают в реки, а жилища относит за десятки километров от дома.
Фото: скриншот видео телеграм-канала «Фобос. Катаклизмы и катастрофы природы»
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.
Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.