Росгвардия нашла на Синопской набережной «Вольво», угнанный в Тосно перед Новым годом
Сотрудники Росгвардии нашли в Центральном районе Петербурга внедорожник, угнанный в Ленобласти перед Новым годом.
Фото: пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти
9 января на Синопской набережной заметили «Вольво ХС90», объявленный в розыск. Машину угнали в Тосно, в правоохранительные органы владелец обратился 30 декабря 2025 года, сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.
Фото: пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти
В салоне угнанного авто задержали 55-летнего водителя. Теперь его подозревают в краже машины. Мужчину доставили в отдел полиции.
Ночью 9 января сотрудники ГАИ в Петергофе поймали пьяного 21-летнего водителя на угнанной Hyundai. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
В декабре пьяный 24-летний водитель без прав на угнанном «Ленд Ровере» попался сотрудникам полиции на Васильевском острове.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.
В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.