Хоккеисты СКА провели закрытое собрание без тренера после поражения с «Сочи»
Петербургская команда по хоккею проиграла команде из «Сочи» на домашнем поле и провела собрание без главного тренера.
Жанровое фото: Pxhere
Это уже второй раз за сезоне-2025/26, когда хоккеисты проводят закрытое собрание без главного тренера Игоря Ларионова. Об этом сообщает ТАСС.
Команда проиграла «Сочи» со счетом 1:2 в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги.
Пресс-служба клуба объяснила задержку собранием, которое провели игроки команды сразу после игры. Пообщаться с хоккеистами намеревались журналисты, но ждать пришлось треть от часа.
СКА сейчас на 7-ой строке в турнирной таблице Западной конференции.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.