28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На такси пропавший в Красноярске мальчик уезжал с неизвестной девушкой

В Красноярске нашли девушку-таксиста, которая увозила пропавшего 14-летнего сына бизнесмена. Она рассказала, что подросток уезжал в сопровождении неустановленной девушки.

На такси пропавший в Красноярске мальчик уезжал с неизвестной девушкой
Фото: кадр видео ГСУ СК России по Красноярскому краю и Хакасии
«Установлена девушка-таксист, которая увозила мальчика. Она пояснила, что вместе с ребенком была девушка»,
— сообщили ТАСС в региональной прокуратуре.
На такси пропавший в Красноярске мальчик уезжал с неизвестной девушкой
Фото: кадр видео ГСУ СК России по Красноярскому краю и Хакасии

Такси остановилось к одного из жилых домов в Красноярске. Где именно, не уточняется. Сейчас специалисты выясняют, куда дальше мог направится подросток.

В полицию вечером 22 января обратился отец мальчика. Ребенок ушел из дома в неизвестном направлении — камеры сняли, как он покидает территорию поселка Серебряный Бор вместе с человеком в капюшоне. С отца мальчика требуют 350 тысяч долларов (примерно 26,6 млн рублей) за выкуп. У себя в сейфе после пропажи сына мужчина не обнаружил 3 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.